? 千赢手机app下载官网国家产业计量中心园区建设项目空调设备(水系统)采购及安装工程施工 第二次公告 预中标公示_千赢手机app下载官网

今天是 济南 14-25℃ 设为首页 | 加入收藏
通知公告:
更多..
?
招投标信息 当前位置:主页 > 信息公开 > 招投标信息 >
千赢手机app下载官网国家产业计量中心园区建设项目空调设备(水系统)采购及安装工程施工 第二次公告 预中标公示
作者:项目管理办公室 来源:本站 发布时间:2020-09-18 18:51 浏览数量:
 
项目编号: KT08202008070102 公共资源编号: 2020JSEC10Z5007002
招标人: 千赢手机app下载官网、山东德建集团有限公司
项目名称: 千赢手机app下载官网国家产业计量中心园区建设项目空调设备(水系统)采购及安装工程施工 第二次公告
招标范围: 包括深化设计、设备及材料供货、安装、调试、技术培训以及通过相关验收、缺陷处理及后期服务等工作
建设地点: 济南市综合保税区,港源六路以南,港兴元路以东,港源七路以北
代理单位: 山东三阳项目管理有限公司
开标日期: 2020-09-18 09:30 标段数量: 1
 
空调设备(水系统)采购及安装工程施工空调设备(水系统)采购及安装工程施工
唱标记录
序号 投标单位 投标报价(元) 项目负责人 工期 其他
1 雪山集团有限公司 20200487.64 马翠翠 90日历天  
2 济南四建集团智能消防工程有限责任公司 19763625.42 王文举 60  
3 山东金智成建设有限公司 19988226.75 陈伟 60  
4 中安金路环境工程有限公司 20307692.15 徐明武 60  
 
否决投标情况汇总表
序号 投标人名称 否决投标原因
1 杭州华电华源环境工程有限公司 (9)投标人资信标中项目管理班子配备不符合招标文件要求的最低标准的;:缺少项目经理尹惠民安全B证
2 山东亚特尔集团股份有限公司 (9)投标人资信标中项目管理班子配备不符合招标文件要求的最低标准的;:缺少经理张玉峰安全B证
 
评委评分汇总表
单位名称 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标平均分 商务标得分 资信标得分 总得分
山东金智成建设有限公司 37.6500 34.9000 37.4000 36.8000 38.8000 37.2800 42.7400 14.0000 94.02
济南四建集团智能消防工程有限责任公司 36.4500 33.7000 34.6000 35.0000 36.8000 35.3500 42.5800 10.0000 87.93
雪山集团有限公司 34.0000 28.0000 33.2000 31.9000 35.5000 33.0300 42.6400 12.1500 87.82
中安金路环境工程有限公司 29.2000 25.0000 29.9000 32.3000 34.0000 30.4700 42.3800 6.0000 78.85
 
评标排序
排序 投标人名称 资质等级 项目负责人 投标总报价(元) 质量 工期/天
1 山东金智成建设有限公司 建筑业-专业承包-建筑机电安装工程-一级一级 陈伟 19988226.75 自质量检验验收部门验收合格之日起二年 60
 
项目班子成员
序号 姓名 岗位 编号 专业 备注
山东金智成建设有限公司
1 陈伟 项目经理 00291433    
公示说明:  
公示时间: 2020年9月19日9时0分 - 2020年9月21日17时0分
投诉电话: 0531-88875589
 
 
2020年9月18日
 
千赢手机app下载官网版权所有 地址:山东省济南市千佛山东路28号 邮 编:250014
???
电话:(0531)82603948 备案号:鲁ICP备05024631号
用Internet Explorer浏览,获得更优质的浏览体验
xxfseo.com